Send Emails with Mandrill - en to id_ID translation catalogue (154 entries)

en:  emails
id_ID:  email

en: $message[\"html\"] = array( array(\"name\" => region_name_1\", \"content\" => \"My awesome content for Region 1\"), ... , array( \"name\" => region_name_2\", \"content\" => \"My awesome content for Region 2\") )
id_ID: $message[\"html\"] = array( array(\"name\" => region_name_1\", \"content\" => \"Konten hebat saya untuk Wilayah 1\"), ... , array( \"name\" => region_name_2\", \"content\" => \"Konten hebat saya untuk Wilayah 2\") )

en: &lt;?php wp_mail('your@address.com', 'Your subject', 'Your message'); ?&gt;
id_ID: &lt;?php wp_mail('your@address.com', 'Subjek Anda', 'Pesan Anda'); ?&gt;

en: /day
id_ID: /hari

en: <br /><small>Check this if your WooCommerce emails are spaced incorrectly after enabling the <br/> setting above.</small>
id_ID: <br /><small>Centang ini jika email WooCommerce Anda memiliki spasi yang tidak tepat setelah mengaktifkan pengaturan <br/> di atas.</small>

en: <br /><small>If you are sending HTML emails already keep this setting deactivated.<br/>But if you are sending text only emails (WordPress default) this option might help your emails look better.</small>
id_ID: <br /><small>Jika Anda sudah mengirim email HTML, biarkan pengaturan ini nonaktif.<br/>Tetapi jika Anda mengirim email teks saja (default WordPress), opsi ini dapat membantu email Anda terlihat lebih baik.</small>

en: <br /><small>The selected template must have a <strong><em>mc:edit=\"main\"</em></strong> placeholder defined. The message will be shown there.</small>
id_ID: <br /><small>Template yang dipilih harus memiliki placeholder <strong><em>mc:edit=\"main\"</em></strong> yang ditentukan. Pesan akan ditampilkan di sana.</small>

en: <strong>wpMandrill is activated!</strong> Each site on your network must be connected individually by an admin on that site.
id_ID: <strong>wpMandrill telah diaktifkan!</strong> Setiap situs di jaringan Anda harus dihubungkan secara individual oleh admin di situs tersebut.

en: A valid sender email address.
id_ID: Alamat email pengirim yang valid.

en: API Key
id_ID: Kunci API

en: API Settings
id_ID: Pengaturan API

en: All-time statistics since %s:
id_ID: Statistik sepanjang waktu sejak %s:

en: Also keep in mind that you can add or remove tags using the <em><a href=\"#\" onclick=\"jQuery('a#contextual-help-link').trigger('click');return false;\">mandrill_payload</a></em> WordPress filter.
id_ID: Perlu diingat juga bahwa Anda dapat menambah atau menghapus tag menggunakan filter WordPress <em><a href=\"#\" onclick=\"jQuery('a#contextual-help-link').trigger('click');return false;\">mandrill_payload</a></em>.

en: Also note that if any error occurs while sending the email, the plugin will try to send the message again using the native WordPress mailing capabilities.
id_ID: Perlu diperhatikan juga bahwa jika terjadi kesalahan saat mengirim email, plugin akan mencoba mengirim pesan lagi menggunakan kemampuan pengiriman email bawaan WordPress.

en: And if you want an even greater integration between your application and Mandrill, we've created a convenient call to send emails from within your plugins.
id_ID: Dan jika Anda menginginkan integrasi yang lebih mendalam antara aplikasi Anda dan Mandrill, kami telah membuat panggilan yang praktis untuk mengirim email dari dalam plugin Anda.

en: Average Sending Volume
id_ID: Volume Pengiriman Rata-rata

en: Average Volume per Day
id_ID: Volume Rata-rata per Hari

en: Average Volume per Period
id_ID: Volume Rata-rata per Periode

en: Bounced or Rejected
id_ID: Terpental atau Ditolak

en: But if you need Mandrill Powers, we have included a full-featured PHP class called Mandrill. It has every API call defined in Mandrill's API. Check it out at <em>/wp-content/plugin/wpmandrill/lib/mandrill.class.php</em>.
id_ID: Tetapi jika Anda membutuhkan kekuatan Mandrill, kami telah menyertakan kelas PHP berfitur lengkap bernama Mandrill. Kelas ini memiliki setiap panggilan API yang didefinisikan dalam API Mandrill. Lihat di <em>/wp-content/plugin/wpmandrill/lib/mandrill.class.php</em>.

en: By default, wpMandrill uses only one editable section of your templates: <em>main</em> so its use is transparent for the you.
id_ID: Secara default, wpMandrill hanya menggunakan satu bagian template yang dapat diedit: <em>main</em> sehingga penggunaannya transparan bagi Anda.

en: Click Rate
id_ID: Rasio Klik

en: Complaints:
id_ID: Keluhan:

en: Confirm that any change you made to the payload is in line with the <a href=\"http://mandrillapp.com/api/docs/\" target=\"_blank\">Mandrill's API's documentation</a>. Also, the <em>X-*:</em> headers, must be in line with the <a href=\"http://help.mandrill.com/forums/20689696-smtp-integration\" target=\"_blank\">SMTP API documentation</a>. By using this plugin, you agree that you and your website will adhere to <a href=\"http://www.mandrill.com/terms/\" target=\"_blank\">Mandrill's Terms of Use</a> and <a href=\"http://mandrill.com/privacy/\" target=\"_blank\">Privacy Policy</a>.
id_ID: Pastikan setiap perubahan yang Anda buat pada payload sesuai dengan <a href=\"http://mandrillapp.com/api/docs/\" target=\"_blank\">dokumentasi API Mandrill</a>. Selain itu, header <em>X-*:</em> harus sesuai dengan <a href=\"http://help.mandrill.com/forums/20689696-smtp-integration\" target=\"_blank\">dokumentasi API SMTP</a>. Dengan menggunakan plugin ini, Anda menyetujui bahwa Anda dan situs web Anda akan mematuhi <a href=\"http://www.mandrill.com/terms/\" target=\"_blank\">Ketentuan Penggunaan Mandrill</a> dan <a href=\"http://mandrill.com/privacy/\" target=\"_blank\">Kebijakan Privasi</a>.

en: Content
id_ID: Konten

en: Current backlog:
id_ID: Antrean saat ini:

en: Daily Sending Volume and Open/Click Rate
id_ID: Volume Pengiriman Harian dan Rasio Buka/Klik

en: Day
id_ID: Hari

en: Days
id_ID: Hari

en: Display:
id_ID: Tampilan:

en: Emails delivered:
id_ID: Email terkirim:

en: Emails sent:
id_ID: Email dikirim:

en: FROM Email
id_ID: Email PENGIRIM

en: FROM Name
id_ID: Nama PENGIRIM

en: Fetch new data
id_ID: Ambil data baru

en: Filter by:
id_ID: Filter berdasarkan:

en: Filtered statistics:
id_ID: Statistik terfilter:

en: For example:
id_ID: Contoh:

en: For more detailed statistics, please visit your Mandrill Dashboard
id_ID: Untuk statistik yang lebih detail, silakan kunjungi Dashboard Mandrill Anda

en: General Design
id_ID: Desain Umum

en: General Tags
id_ID: Tag Umum

en: Hey! You've been using %1$s for a while now. If you're enjoying it, would you mind %2$sleaving a 5-star review%3$s? It helps us keep improving! ð
id_ID: Hei! Anda sudah menggunakan %1$s cukup lama. Jika Anda menyukainya, maukah Anda %2$smemberikan ulasan bintang 5%3$s? Ini membantu kami terus berkembang! ð

en: ™� | Hide WP Dashboard Wid
id_ID[0]: ™�
id_ID[1]: Sembunyikan Widget Dashboard

en: et | H
id_ID[0]: WP

en: ur | Hourly Sending Volume and Open/Click R
id_ID[0]: am
id_ID[1]: Volume Pengiriman per Jam dan Rasio Buka/K

en: te | Ho
id_ID[0]: ik

en: rs | However, if you need to customize any part of the email before sending, you can do so by using the WordPress filter <strong>mandrill_payload</stron
id_ID[0]: am
id_ID[1]: Namun, jika Anda perlu menyesuaikan bagian mana pun dari email sebelum mengirim, Anda dapat melakukannya dengan menggunakan filter WordPress <strong>mandrill_payload</stron

en: >. | If there are tags that you want appended to every call, list them here, one per line:<br
id_ID[0]: >.
id_ID[1]: Jika ada tag yang ingin Anda tambahkan ke setiap panggilan, cantumkan di sini, satu per baris:<br

en: /> | If you are a Plugin Developer and you need to create a deep integration between Mandrill and your WordPress installation, wpMandrill will make your life easi
id_ID[0]: />
id_ID[1]: Jika Anda seorang Pengembang Plugin dan perlu membuat integrasi mendalam antara Mandrill dan instalasi WordPress Anda, wpMandrill akan mempermudah pekerjaan An

en: r. | If you need to use more than one, <em>main</em> included, you need to provided an array with the content to use for each editable region involved. This array should be supply in the field \"html\" of the paylo
id_ID[0]: a.
id_ID[1]: Jika Anda perlu menggunakan lebih dari satu, termasuk <em>main</em>, Anda harus menyediakan array dengan konten untuk setiap wilayah yang dapat diedit. Array ini harus dimasukkan di kolom \"html\" dari paylo

en: d. | If you want further customization, you can use the <strong>mandrill_payload</strong> filter we've provid
id_ID[0]: d.
id_ID[1]: Jika Anda menginginkan penyesuaian lebih lanjut, Anda dapat menggunakan filter <strong>mandrill_payload</strong> yang telah kami sediak

en: d. | If you're a Plugin Developer, and you need to send a regular email using wpMandrill, you don't need to learn anything else. You can use the good ol' <strong>wp_mail</strong> function, as you would normally do if you were not using this plug
id_ID[0]: n.
id_ID[1]: Jika Anda seorang Pengembang Plugin dan perlu mengirim email biasa menggunakan wpMandrill, Anda tidak perlu mempelajari hal lain. Anda dapat menggunakan fungsi <strong>wp_mail</strong> yang sudah familiar, seperti biasa tanpa plugin i

en: n. | Invalid API
id_ID[0]: i.
id_ID[1]: Kunci API tidak va

en: ey | Just by setting it up, all the emails sent from your WordPress installation will be sent using the power of Mandri
id_ID[0]: id
id_ID[1]: Hanya dengan mengaturnya, semua email yang dikirim dari instalasi WordPress Anda akan dikirim menggunakan kekuatan Mandri

en: l. | Last 30 D
id_ID[0]: l.
id_ID[1]: 30 Hari Terak

en: ys | Last 60 D
id_ID[0]: ir
id_ID[1]: 60 Hari Terak

en: ys | Last 7 D
id_ID[0]: ir
id_ID[1]: 7 Hari Terak

en: ys | Last 90 D
id_ID[0]: ir
id_ID[1]: 90 Hari Terak

en: ys | Leave a Rev
id_ID[0]: ir
id_ID[1]: Berikan Ula

en: ew | Leave blank to use the FROM Email. If you want to override this setting, you must use the <em><a href=\"#\" onclick=\"jQuery('a#contextual-help-link').trigger('click');return false;\">mandrill_payload</a></em> WordPress filt
id_ID[0]: an
id_ID[1]: Biarkan kosong untuk menggunakan Email PENGIRIM. Jika Anda ingin mengganti pengaturan ini, Anda harus menggunakan filter WordPress <em><a href=\"#\" onclick=\"jQuery('a#contextual-help-link').trigger('click');return false;\">mandrill_payload</a></e

en: r. | Let's say you're using the <a href=\"http://wordpress.org/extend/plugins/cart66-lite/\" target=\"_blank\">Cart66 Lite Ecommerce plugin</a> and you want to modify the emails sent from this plugin. Here's what you should
id_ID[0]: >.
id_ID[1]: Misalnya Anda menggunakan <a href=\"http://wordpress.org/extend/plugins/cart66-lite/\" target=\"_blank\">plugin Cart66 Lite Ecommerce</a> dan ingin mengubah email yang dikirim dari plugin ini. Berikut yang harus Anda lakuk

en: o: | Mandr
id_ID[0]: n:
id_ID[1]: Mandr

en: ll | Mandrill How-
id_ID[0]: ll
id_ID[1]: Panduan Mandr

en: os | Mandrill Repo
id_ID[0]: ll
id_ID[1]: Laporan Mandr

en: ts | Mandrill Service Rep
id_ID[0]: ll
id_ID[1]: Laporan Layanan Mandr

en: rt | Mandrill Setti
id_ID[0]: ll
id_ID[1]: Pengaturan Mandr

en: gs | Mandrill: How to modify a certain email using the <em>mandrill_payload</em> WordPress filt
id_ID[0]: ll
id_ID[1]: Mandrill: Cara mengubah email tertentu menggunakan filter WordPress <em>mandrill_payload</e

en: r. | Mandrill: How to send a regular ema
id_ID[0]: >.
id_ID[1]: Mandrill: Cara mengirim email bia

en: l. | Mandrill: How to send emails from within your plugi
id_ID[0]: a.
id_ID[1]: Mandrill: Cara mengirim email dari dalam plugin An

en: s. | Mandrill: How to tell WordPress to change line feeds by BR tags in a certain email using the <em>mandrill_nl2br</em> WordPress filt
id_ID[0]: a.
id_ID[1]: Mandrill: Cara mengatur WordPress untuk mengubah jeda baris menjadi tag BR pada email tertentu menggunakan filter WordPress <em>mandrill_nl2br</e

en: r. | Mandrill: How to tell WordPress to use wpMandri
id_ID[0]: >.
id_ID[1]: Mandrill: Cara mengatur WordPress untuk menggunakan wpMandri

en: l. | Mandrill: How to use multiple editable regions in your templa
id_ID[0]: l.
id_ID[1]: Mandrill: Cara menggunakan beberapa wilayah yang dapat diedit dalam template An

en: e. | Mandrill: wp_mail has been declared by another process or plugin, so you won't be able to use Mandrill until the problem is solv
id_ID[0]: a.
id_ID[1]: Mandrill: wp_mail telah dideklarasikan oleh proses atau plugin lain, sehingga Anda tidak dapat menggunakan Mandrill sampai masalah tersebut diselesaik

en: d. | Maybe La
id_ID[0]: n.
id_ID[1]: Mungkin Na

en: er | Mess
id_ID[0]: ti
id_ID[1]: Pe

en: ge | Miscellane
id_ID[0]: an
id_ID[1]: Lain-l

en: us | Name of the sub account you wish to use (optiona
id_ID[0]: in
id_ID[1]: Nama sub akun yang ingin Anda gunakan (opsiona

en: ): | Name the recipients will see in their email clien
id_ID[0]: ):
id_ID[1]: Nama yang akan dilihat penerima di klien email mere

en: s: | No fil
id_ID[0]: a:
id_ID[1]: Tanpa fil

en: er | No templates fou
id_ID[0]: er
id_ID[1]: Tidak ada template ditemuk

en: d. | Note that if you're sending additional headers in your emails, the only valid headers are <em>From:</em>, <em>Reply-To:</em>, and <em>X-*:</em>. <em>Bcc:</em> is also valid, but Mandrill will send the blind carbon copy to only the first address, and the remaining will be silently discard
id_ID[0]: n.
id_ID[1]: Perlu diperhatikan bahwa jika Anda mengirim header tambahan di email Anda, header yang valid hanya <em>From:</em>, <em>Reply-To:</em>, dan <em>X-*:</em>. <em>Bcc:</em> juga valid, tetapi Mandrill hanya akan mengirim salinan tersembunyi ke alamat pertama, dan sisanya akan diabaikan secara diam-di

en: d. | Once it has been properly configured, it will replace the regular WordPress emailing processes, so it's basically transparent for you and for WordPre
id_ID[0]: m.
id_ID[1]: Setelah dikonfigurasi dengan benar, plugin ini akan menggantikan proses pengiriman email WordPress biasa, sehingga pada dasarnya transparan bagi Anda dan WordPre

en: s. | Once you have properly configured the settings, the plugin will take care of all the emails sent through your WordPress installati
id_ID[0]: s.
id_ID[1]: Setelah Anda mengonfigurasi pengaturan dengan benar, plugin akan menangani semua email yang dikirim melalui instalasi WordPress An

en: n. | Open & Click R
id_ID[0]: a.
id_ID[1]: Rasio Buka & K

en: te | Open R
id_ID[0]: ik
id_ID[1]: Rasio B

en: te | Ope
id_ID[0]: ka
id_ID[1]: Dib

en: ed | Peri
id_ID[0]: ka
id_ID[1]: Peri

en: ds | Quo
id_ID[0]: de
id_ID[1]: Kuo

en: a: | Rejec
id_ID[0]: a:
id_ID[1]: Ditol

en: s: | Replace all line feeds (\"\\n\") by &lt;br/&gt; in the message bo
id_ID[0]: k:
id_ID[1]: Ganti semua jeda baris (\"\\n\") dengan &lt;br/&gt; di badan pes

en: y? | Reply-To Em
id_ID[0]: n?
id_ID[1]: Email Balas

en: il | Repo
id_ID[0]: Ke
id_ID[1]: Lapo

en: ts | Reputati
id_ID[0]: an
id_ID[1]: Reputa

en: n: | Save Chan
id_ID[0]: i:
id_ID[1]: Simpan Peruba

en: es | Security check fail
id_ID[0]: an
id_ID[1]: Pemeriksaan keamanan gag

en: d. | Select the template to u
id_ID[0]: l.
id_ID[1]: Pilih template yang akan digunak

en: e: | Send Emails with Mandrill requires PHP 5.6 or higher. Please upgrade your version of PHP to activa
id_ID[0]: n:
id_ID[1]: Send Emails with Mandrill membutuhkan PHP 5.6 atau lebih tinggi. Silakan perbarui versi PHP Anda untuk mengaktifk

en: e. | Send T
id_ID[0]: n.
id_ID[1]: Kirim

en: st | Send a test email using these setti
id_ID[0]: es
id_ID[1]: Kirim email tes menggunakan pengaturan

en: gs | Send
id_ID[0]: ni
id_ID[1]: Kirim

en: to | Sender Setti
id_ID[0]: ke
id_ID[1]: Pengaturan Pengi

en: gs | Send
id_ID[0]: im
id_ID[1]: Pengir

en: r: | Sending Vol
id_ID[0]: m:
id_ID[1]: Volume Pengiri

en: me | Setti
id_ID[0]: an
id_ID[1]: Pengatu

en: gs | Se
id_ID[0]: an
id_ID[1]: Pengaturan A

en: up | Simply install wpMandrill and configure it to make it handle all the email functions of your WordPress installati
id_ID[0]: al
id_ID[1]: Cukup instal wpMandrill dan konfigurasikan agar menangani semua fungsi email dari instalasi WordPress An

en: n. | Sorry. Invalid API k
id_ID[0]: a.
id_ID[1]: Maaf. Kunci API tidak val

en: y. | Sub Acco
id_ID[0]: d.
id_ID[1]: Sub A

en: nt | Subj
id_ID[0]: un
id_ID[1]: Sub

en: ct | T
id_ID[0]: ek
id_ID[1]: T

en: gs | Templ
id_ID[0]: ag
id_ID[1]: Templ

en: te | Test executed: %1$d emails sent, %2$d emails queued and %3$d emails rejec
id_ID[0]: te
id_ID[1]: Tes dijalankan: %1$d email terkirim, %2$d email dalam antrean dan %3$d email dito

en: ed | Test failed. Please verify the following:\n<ol>\n<li>That your web server has either cURL installed or is able to use fsock*() functions (if you don't know what this means, you may want to check with your hosting provider for more details);</li>\n<li>That your API key is active (this can be viewed on the <a href=\"https://mandrillapp.com/settings/index\" target=\"_blank\">SMTP & API Credentials</a> page in your Mandrill account);</li>\n</
id_ID[0]: ak
id_ID[1]: Tes gagal. Silakan verifikasi hal berikut:\n<ol>\n<li>Bahwa server web Anda memiliki cURL terinstal atau dapat menggunakan fungsi fsock*() (jika Anda tidak tahu apa artinya ini, Anda dapat menghubungi penyedia hosting Anda untuk detail lebih lanjut);</li>\n<li>Bahwa kunci API Anda aktif (ini dapat dilihat di halaman <a href=\"https://mandrillapp.com/settings/index\" target=\"_blank\">Kredensial SMTP & API</a> di akun Mandrill Anda);</li>\n</

en: l> | That's easy! Just do something like th
id_ID[0]: l>
id_ID[1]: Itu mudah! Cukup lakukan seperti i

en: s: | The purpose of this how-to is to show you how easy it is to start using the awesome platform that Mandrill offers to handle your transactional emai
id_ID[0]: i:
id_ID[1]: Tujuan panduan ini adalah menunjukkan betapa mudahnya mulai menggunakan platform luar biasa yang ditawarkan Mandrill untuk menangani email transaksional An

en: s. | There was a problem retrieving statisti
id_ID[0]: a.
id_ID[1]: Terjadi masalah saat mengambil statist

en: s. | This address will be used as the recipient where replies from the users will be sent
id_ID[0]: k.
id_ID[1]: Alamat ini akan digunakan sebagai penerima di mana balasan dari pengguna akan dikirimk

en: o: | This address will be used as the sender of the outgoing emai
id_ID[0]: n:
id_ID[1]: Alamat ini akan digunakan sebagai pengirim email kelu

en: s: | This array has the same structure of the parameter <em>template_content</em> of the API call <a href=\"https://mandrillapp.com/api/docs/messages.html#method=send-template\" target=\"_blank\">send-template</
id_ID[0]: r:
id_ID[1]: Array ini memiliki struktur yang sama dengan parameter <em>template_content</em> dari panggilan API <a href=\"https://mandrillapp.com/api/docs/messages.html#method=send-template\" target=\"_blank\">send-template</

en: >: | This filter has the same structure as Mandrill's API call <a href=\"http://mandrillapp.com/api/docs/messages.html#method=send\" target=\"_blank\">/messages/send</a>, except that it can have one additional parameter when the email is based on a template. The parameter is called \"<em>template</em>\", which is an associative array of two elements (the first element, a string whose key is \"<em>template_name</em>\", and a second parameter whose key is \"<em>template_content</em>\". Its value is an array with the same structure of the parameter \"<em>template_content</em>\" in the call <a href=\"http://mandrillapp.com/api/docs/messages.html#method=send-template\" target=\"_blank\">/messages/send-template</a
id_ID[0]: >:
id_ID[1]: Filter ini memiliki struktur yang sama dengan panggilan API Mandrill <a href=\"http://mandrillapp.com/api/docs/messages.html#method=send\" target=\"_blank\">/messages/send</a>, kecuali dapat memiliki satu parameter tambahan ketika email berbasis template. Parameter tersebut bernama \"<em>template</em>\", yang merupakan array asosiatif dengan dua elemen (elemen pertama, string dengan kunci \"<em>template_name</em>\", dan parameter kedua dengan kunci \"<em>template_content</em>\". Nilainya adalah array dengan struktur yang sama dengan parameter \"<em>template_content</em>\" dalam panggilan <a href=\"http://mandrillapp.com/api/docs/messages.html#method=send-template\" target=\"_blank\">/messages/send-template</a

en: .) | To get your API key, please visit your <a href=\"http://mandrillapp.com/settings/index\" target=\"_blank\">Mandrill Settings<
id_ID[0]: .)
id_ID[1]: Untuk mendapatkan kunci API Anda, silakan kunjungi <a href=\"http://mandrillapp.com/settings/index\" target=\"_blank\">Pengaturan Mandrill</a> A

en: a> | To test wpMandrill, log out, and try to use the <em>Forgot your password?</em> feature in WordPress (you don't need to reset your password though. Just check the headers of the email that it sends you, and you'll see that it comes from Mandrill's server
id_ID[0]: da
id_ID[1]: Untuk menguji wpMandrill, keluar, dan coba gunakan fitur <em>Lupa kata sandi?</em> di WordPress (Anda tidak perlu mengatur ulang kata sandi. Cukup periksa header email yang dikirimkan kepada Anda, dan Anda akan melihat bahwa email tersebut berasal dari server Mandril

en: ). | To use it, just instantiate an object passing your API key, and make the cal
id_ID[0]: ).
id_ID[1]: Untuk menggunakannya, cukup buat objek dengan memasukkan kunci API Anda, dan lakukan panggil

en: s: | To use it, you must create a function that analyzes the payload that is about to be sent to Mandrill, and modify it based on your requirements. Then you'll need to add this function as the callback of the mentioned filter, using the <em>add_filter</em> WordPress call. And finally, insert it into your theme's functions.php file or you own plugin's fi
id_ID[0]: n:
id_ID[1]: Untuk menggunakannya, Anda harus membuat fungsi yang menganalisis payload yang akan dikirim ke Mandrill, dan memodifikasinya sesuai kebutuhan Anda. Kemudian Anda perlu menambahkan fungsi ini sebagai callback dari filter yang disebutkan, menggunakan panggilan WordPress <em>add_filter</em>. Dan terakhir, masukkan ke file functions.php tema Anda atau file plugin Anda sendi

en: e. | To use this plugin you will ne
id_ID[0]: i.
id_ID[1]: Untuk menggunakan plugin ini Anda memerluk

en: d: | To
id_ID[0]: n:
id_ID[1]: Hari

en: ay | Total Volume per
id_ID[0]: ni
id_ID[1]: Total Volume per H

en: ay | Total Volume per Per
id_ID[0]: ri
id_ID[1]: Total Volume per Peri

en: od | Tot
id_ID[0]: de
id_ID[1]: Tot

en: l: | Track cli
id_ID[0]: l:
id_ID[1]: Lacak k

en: ks | Track op
id_ID[0]: ik
id_ID[1]: Lacak pembuk

en: ns | Tracked clic
id_ID[0]: an
id_ID[1]: Klik terlac

en: s: | Tracked ope
id_ID[0]: k:
id_ID[1]: Pembukaan terlac

en: s: | Track
id_ID[0]: k:
id_ID[1]: Pelaca

en: ng | Unkn
id_ID[0]: an
id_ID[1]: Tidak diketa

en: wn | Unknown request t
id_ID[0]: ui
id_ID[1]: Jenis permintaan tidak dike

en: pe | Unope
id_ID[0]: al
id_ID[1]: Belum dib

en: ed | Vol
id_ID[0]: ka
id_ID[1]: Vol

en: me | We have exposed a simple function that allows you to add tags and specify the template to use, in addition to specifying the To, Subject and Body sections of the ema
id_ID[0]: me
id_ID[1]: Kami telah menyediakan fungsi sederhana yang memungkinkan Anda menambahkan tag dan menentukan template yang akan digunakan, selain menentukan bagian Kepada, Subjek, dan Isi ema

en: l: | WooCommerce
id_ID[0]: l:
id_ID[1]: Perbaikan WooComme

en: ix | You can change the value of this setting on the fly by using the %1$s filt
id_ID[0]: ce
id_ID[1]: Anda dapat mengubah nilai pengaturan ini secara langsung dengan menggunakan filter %1

en: r. | You can learn more about all of these features right from this pa
id_ID[0]: s.
id_ID[1]: Anda dapat mempelajari lebih lanjut tentang semua fitur ini langsung dari halaman i

en: e. | You can use the following code as an skeleton for your own callbac
id_ID[0]: i.
id_ID[1]: Anda dapat menggunakan kode berikut sebagai kerangka untuk callback Anda sendi

en: s: | You do not have sufficient permissions to access this pa
id_ID[0]: i:
id_ID[1]: Anda tidak memiliki izin yang cukup untuk mengakses halaman i

en: e. | You must define a valid sender ema
id_ID[0]: i.
id_ID[1]: Anda harus menentukan email pengirim yang val

en: l. | Your Mandrill accou
id_ID[0]: d.
id_ID[1]: Akun Mandrill An

en: t. | ema
id_ID[0]: a.
id_ID[1]: em

en: ls | if you have any question about Mandrill or this plugin, visit the <a href=\"http://help.mandrill.com/\" target=\"_blank\">Mandrill's Support Center</
id_ID[0]: il
id_ID[1]: jika Anda memiliki pertanyaan tentang Mandrill atau plugin ini, kunjungi <a href=\"http://help.mandrill.com/\" target=\"_blank\">Pusat Bantuan Mandrill</

en: >. | if you need to fine tune one or some of the emails sent through your WordPress installation, you will need to use the <em>mandrill_payload</em> filt
id_ID[0]: >.
id_ID[1]: jika Anda perlu menyempurnakan satu atau beberapa email yang dikirim melalui instalasi WordPress Anda, Anda harus menggunakan filter <em>mandrill_payload</e

en: r. | in the last 30 d
id_ID[0]: >.
id_ID[1]: dalam 30 hari terak

en: ys | in the last few d
id_ID[0]: ir
id_ID[1]: dalam beberapa hari terak

en: ys | in the last few mon
id_ID[0]: ir
id_ID[1]: dalam beberapa bulan terak

en: hs | mandrill_nl
id_ID[0]: ir
id_ID[1]: mandrill_nl

en: br | sends/h
id_ID[0]: br
id_ID[1]: kirim/
