send-emails-with-mandrill - en to ru_RU translation catalogue (151 entries)

en: All-time statistics since %s:
ru_RU: Общая статистика с %s:

en: Also keep in mind that you can add or remove tags using the <em><a href=
ru_RU: Также имейте в виду, что вы можете добавлять или удалять теги с помощью <em><a href=

en: Also note that if any error occurs while sending the email, the plugin will try to send the message again using the native WordPress mailing capabilities.
ru_RU: Также обратите внимание, что если при отправке письма возникнет ошибка, плагин попытается отправить сообщение снова, используя встроенные возможности WordPress для отправки почты.

en: API Key
ru_RU: API-ключ

en: API Settings
ru_RU: Настройки API

en: A valid sender email address.
ru_RU: Действительный адрес электронной почты отправителя.

en: Average Sending Volume
ru_RU: Средний объем отправки

en: Average Volume per Day
ru_RU: Средний объем в день

en: Average Volume per Period
ru_RU: Средний объем за период

en: Bounced or Rejected
ru_RU: Отклонено или возвращено

en: <br /><small>Check this if your WooCommerce emails are spaced incorrectly after enabling the <br/> setting above.</small>
ru_RU: <br /><small>Отметьте это, если ваши письма WooCommerce отформатированы неправильно после включения настройки <br/> выше.</small>

en: <br /><small>If you are sending HTML emails already keep this setting deactivated.<br/>But if you are sending text only emails (WordPress default) this option might help your emails look better.</small>
ru_RU: <br /><small>Если вы уже отправляете HTML-письма, оставьте эту настройку отключенной.<br/>Но если вы отправляете только текстовые письма (по умолчанию в WordPress), эта опция может улучшить внешний вид ваших писем.</small>

en: <br /><small>The selected template must have a <strong><em>mc:edit=
ru_RU: <br /><small>Выбранный шаблон должен иметь <strong><em>mc:edit=

en: By default, wpMandrill uses only one editable section of your templates: <em>main</em> so its use is transparent for the you.
ru_RU: По умолчанию wpMandrill использует только один редактируемый раздел ваших шаблонов: <em>main</em>, поэтому его использование для вас прозрачно.

en: Click Rate
ru_RU: Процент кликов

en: Complaints:
ru_RU: Жалобы:

en: Confirm that any change you made to the payload is in line with the <a href=
ru_RU: Убедитесь, что любые изменения, внесенные вами в полезную нагрузку, соответствуют <a href=

en: Content
ru_RU: Содержимое

en: Current backlog:
ru_RU: Текущая очередь:

en: Daily Sending Volume and Open/Click Rate
ru_RU: Ежедневный объем отправки и процент открытий/кликов

en: /day
ru_RU: /день

en: Day
ru_RU: День

en: Days
ru_RU: Дней

en: Display:
ru_RU: Показать:

en:  emails
ru_RU:  писем

en: emails
ru_RU: писем

en: Emails delivered:
ru_RU: Доставлено писем:

en: Emails sent:
ru_RU: Отправлено писем:

en: Fetch new data
ru_RU: Получить новые данные

en: Filter by:
ru_RU: Фильтр по:

en: Filtered statistics:
ru_RU: Отфильтрованная статистика:

en: For example:
ru_RU: Например:

en: For more detailed statistics, please visit your Mandrill Dashboard
ru_RU: Для более подробной статистики посетите панель управления Mandrill

en: FROM Email
ru_RU: Email отправителя

en: FROM Name
ru_RU: Имя отправителя

en: General Design
ru_RU: Общий дизайн

en: General Tags
ru_RU: Общие теги

en: Hide WP Dashboard Widget
ru_RU: Скрыть виджет панели управления WP

en: Hour
ru_RU: Час

en: Hourly Sending Volume and Open/Click Rate
ru_RU: Почасовой объем отправки и процент открытий/кликов

en: Hours
ru_RU: Часов

en: However, if you need to customize any part of the email before sending, you can do so by using the WordPress filter <strong>mandrill_payload</strong>.
ru_RU: Однако, если вам нужно настроить какую-либо часть письма перед отправкой, вы можете сделать это, используя фильтр WordPress <strong>mandrill_payload</strong>.

en: If there are tags that you want appended to every call, list them here, one per line:<br />
ru_RU: Если есть теги, которые вы хотите добавлять к каждому вызову, перечислите их здесь, по одному на строку:<br />

en: If you are a Plugin Developer and you need to create a deep integration between Mandrill and your WordPress installation, wpMandrill will make your life easier.
ru_RU: Если вы разработчик плагинов и вам нужно создать глубокую интеграцию между Mandrill и вашей установкой WordPress, wpMandrill облегчит вам жизнь.

en: if you have any question about Mandrill or this plugin, visit the <a href=
ru_RU: если у вас есть вопросы о Mandrill или этом плагине, посетите <a href=

en: if you need to fine tune one or some of the emails sent through your WordPress installation, you will need to use the <em>mandrill_payload</em> filter.
ru_RU: если вам нужно точно настроить одно или несколько писем, отправляемых через вашу установку WordPress, вам нужно использовать фильтр <em>mandrill_payload</em>.

en: If you need to use more than one, <em>main</em> included, you need to provided an array with the content to use for each editable region involved. This array should be supply in the field
ru_RU: Если вам нужно использовать более одного, включая <em>main</em>, вам нужно предоставить массив с содержимым для каждой редактируемой области. Этот массив должен быть указан в поле

en: in the last 30 days
ru_RU: за последние 30 дней

en: in the last few days
ru_RU: за последние несколько дней

en: in the last few months
ru_RU: за последние несколько месяцев

en: Invalid API key
ru_RU: Недействительный API-ключ

en: Just by setting it up, all the emails sent from your WordPress installation will be sent using the power of Mandrill.
ru_RU: Просто настроив его, все письма, отправленные из вашей установки WordPress, будут отправляться с использованием возможностей Mandrill.

en: Last 30 Days
ru_RU: Последние 30 дней

en: Last 60 Days
ru_RU: Последние 60 дней

en: Last 7 Days
ru_RU: Последние 7 дней

en: Last 90 Days
ru_RU: Последние 90 дней

en: Leave a Review
ru_RU: Оставить отзыв

en: Leave blank to use the FROM Email. If you want to override this setting, you must use the <em><a href=
ru_RU: Оставьте пустым, чтобы использовать Email отправителя. Если вы хотите переопределить эту настройку, вы должны использовать <em><a href=

en: Mandrill: How to modify a certain email using the <em>mandrill_payload</em> WordPress filter.
ru_RU: Mandrill: Как изменить определенное письмо с помощью фильтра WordPress <em>mandrill_payload</em>.

en: Mandrill How-Tos
ru_RU: Инструкции Mandrill

en: Mandrill: How to send a regular email.
ru_RU: Mandrill: Как отправить обычное письмо.

en: Mandrill: How to send emails from within your plugins.
ru_RU: Mandrill: Как отправлять письма из ваших плагинов.

en: Mandrill: How to tell WordPress to change line feeds by BR tags in a certain email using the <em>mandrill_nl2br</em> WordPress filter.
ru_RU: Mandrill: Как указать WordPress заменять переносы строк тегами BR в определенном письме с помощью фильтра WordPress <em>mandrill_nl2br</em>.

en: Mandrill: How to tell WordPress to use wpMandrill.
ru_RU: Mandrill: Как указать WordPress использовать wpMandrill.

en: Mandrill: How to use multiple editable regions in your template.
ru_RU: Mandrill: Как использовать несколько редактируемых областей в вашем шаблоне.

en: Mandrill Recent Statistics
ru_RU: Последняя статистика Mandrill

en: Mandrill Reports
ru_RU: Отчеты Mandrill

en: Mandrill Service Report
ru_RU: Отчет о сервисе Mandrill

en: Mandrill Settings
ru_RU: Настройки Mandrill

en: Maybe Later
ru_RU: Может быть, позже

en: Message
ru_RU: Сообщение

en: Miscellaneous
ru_RU: Разное

en: Name of the sub account you wish to use (optional):
ru_RU: Имя подучетной записи, которую вы хотите использовать (необязательно):

en: Name the recipients will see in their email clients:
ru_RU: Имя, которое получатели увидят в своих почтовых клиентах:

en: No filter
ru_RU: Без фильтра

en: No templates found.
ru_RU: Шаблоны не найдены.

en: Once you have properly configured the settings, the plugin will take care of all the emails sent through your WordPress installation.
ru_RU: После правильной настройки плагин позаботится обо всех письмах, отправляемых через вашу установку WordPress.

en: Open & Click Rate
ru_RU: Процент открытий и кликов

en: Opened
ru_RU: Открыто

en: Open Rate
ru_RU: Процент открытий

en: Periods
ru_RU: Периоды

en: Quota:
ru_RU: Квота:

en: re enjoying it, would you mind %2$sleaving a 5-star review%3$s? It helps us keep improving! 🙏
ru_RU: нравится, не могли бы вы %2$sоставить 5-звездочный отзыв%3$s? Это помогает нам совершенствоваться! 🙏

en: Rejects:
ru_RU: Отклонено:

en: Replace all line feeds (
ru_RU: Заменить все переносы строк (

en: Reply-To Email
ru_RU: Email для ответа

en: Reports
ru_RU: Отчеты

en: Reputation:
ru_RU: Репутация:

en: re sending additional headers in your emails, the only valid headers are <em>From:</em>, <em>Reply-To:</em>, and <em>X-*:</em>. <em>Bcc:</em> is also valid, but Mandrill will send the blind carbon copy to only the first address, and the remaining will be silently discarded.
ru_RU: отправляя дополнительные заголовки в ваших письмах, единственными допустимыми заголовками являются <em>From:</em>, <em>Reply-To:</em> и <em>X-*:</em>. <em>Bcc:</em> также допустим, но Mandrill отправит скрытую копию только на первый адрес, а остальные будут молча отброшены.

en: re using the <a href=
ru_RU: используете <a href=

en: s API call <a href=
ru_RU: вызов API <a href=

en: s API. Check it out at <em>/wp-content/plugin/wpmandrill/lib/mandrill.class.php</em>.
ru_RU:  API. Посмотрите его в <em>/wp-content/plugin/wpmandrill/lib/mandrill.class.php</em>.

en: Save Changes
ru_RU: Сохранить изменения

en: s basically transparent for you and for WordPress.
ru_RU:  в основном прозрачен для вас и для WordPress.

en: s easy! Just do something like this:
ru_RU:  легко! Просто сделайте что-то вроде этого:

en: Security check failed.
ru_RU: Проверка безопасности не прошла.

en: Select the template to use:
ru_RU: Выберите шаблон для использования:

en: Send a test email using these settings
ru_RU: Отправить тестовое письмо с этими настройками

en: Send Emails with Mandrill requires PHP 5.6 or higher. Please upgrade your version of PHP to activate.
ru_RU: Для работы Send Emails with Mandrill требуется PHP 5.6 или выше. Пожалуйста, обновите вашу версию PHP для активации.

en: Sender:
ru_RU: Отправитель:

en: Sender Settings
ru_RU: Настройки отправителя

en: Sending Volume
ru_RU: Объем отправки

en: sends/hour
ru_RU: отправок/час

en: Send Test
ru_RU: Отправить тест

en: Send to
ru_RU: Отправить на

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Setup
ru_RU: Настройка

en: s file.
ru_RU:  файл.

en: Simply install wpMandrill and configure it to make it handle all the email functions of your WordPress installation.
ru_RU: Просто установите wpMandrill и настройте его, чтобы он обрабатывал все функции электронной почты вашей установки WordPress.

en: Sorry. Invalid API key.
ru_RU: Извините. Недействительный API-ключ.

en: s servers).
ru_RU:  серверов).

en:  <strong>wp_mail</strong> function, as you would normally do if you were not using this plugin.
ru_RU:  функцию <strong>wp_mail</strong>, как вы обычно делаете, если не используете этот плагин.

en: <strong>wpMandrill is activated!</strong> Each site on your network must be connected individually by an admin on that site.
ru_RU: <strong>wpMandrill активирован!</strong> Каждый сайт в вашей сети должен быть подключен индивидуально администратором этого сайта.

en: Sub Account
ru_RU: Подучетная запись

en: Subject
ru_RU: Тема

en: Tag:
ru_RU: Тег:

en: Tags
ru_RU: Теги

en: t be able to use Mandrill until the problem is solved.
ru_RU:  не сможете использовать Mandrill, пока проблема не будет решена.

en: Template
ru_RU: Шаблон

en: Test executed: %1$d emails sent, %2$d emails queued and %3$d emails rejected
ru_RU: Тест выполнен: %1$d писем отправлено, %2$d писем в очереди и %3$d писем отклонено

en: The purpose of this how-to is to show you how easy it is to start using the awesome platform that Mandrill offers to handle your transactional emails.
ru_RU: Цель этой инструкции - показать вам, как легко начать использовать потрясающую платформу, которую предлагает Mandrill для обработки ваших транзакционных писем.

en: There was a problem retrieving statistics.
ru_RU: Возникла проблема при получении статистики.

en: This address will be used as the recipient where replies from the users will be sent to:
ru_RU: Этот адрес будет использоваться в качестве получателя, куда будут отправляться ответы от пользователей:

en: This address will be used as the sender of the outgoing emails:
ru_RU: Этот адрес будет использоваться в качестве отправителя исходящих писем:

en: This array has the same structure of the parameter <em>template_content</em> of the API call <a href=
ru_RU: Этот массив имеет ту же структуру, что и параметр <em>template_content</em> вызова API <a href=

en: Today
ru_RU: Сегодня

en: To get your API key, please visit your <a href=
ru_RU: Чтобы получить ваш API-ключ, посетите вашу <a href=

en: Total:
ru_RU: Всего:

en: Total Volume per Day
ru_RU: Общий объем в день

en: Total Volume per Period
ru_RU: Общий объем за период

en: To use it, just instantiate an object passing your API key, and make the calls:
ru_RU: Чтобы использовать его, просто создайте объект, передав ваш API-ключ, и делайте вызовы:

en: To use this plugin you will need:
ru_RU: Для использования этого плагина вам понадобится:

en: Track clicks
ru_RU: Отслеживать клики

en: Tracked clicks:
ru_RU: Отслеживаемые клики:

en: Tracked opens:
ru_RU: Отслеживаемые открытия:

en: Tracking
ru_RU: Отслеживание

en: Track opens
ru_RU: Отслеживать открытия

en: Unknown
ru_RU: Неизвестно

en: Unknown request type
ru_RU: Неизвестный тип запроса

en: Unopened
ru_RU: Не открыто

en: ve created a convenient call to send emails from within your plugins.
ru_RU:  создали удобный вызов для отправки писем из ваших плагинов.

en: ve provided.
ru_RU:  предоставили.

en: Volume
ru_RU: Объем

en: We have exposed a simple function that allows you to add tags and specify the template to use, in addition to specifying the To, Subject and Body sections of the email:
ru_RU: Мы предоставили простую функцию, которая позволяет добавлять теги и указывать используемый шаблон, в дополнение к указанию разделов Кому, Тема и Тело письма:

en: WooCommerce Fix
ru_RU: Исправление WooCommerce

en: You can change the value of this setting on the fly by using the %1$s filter.
ru_RU: Вы можете изменить значение этой настройки на лету, используя фильтр %1$s.

en: You can learn more about all of these features right from this page.
ru_RU: Вы можете узнать больше обо всех этих функциях прямо с этой страницы.

en: You can use the following code as an skeleton for your own callbacks:
ru_RU: Вы можете использовать следующий код в качестве скелета для ваших собственных обратных вызовов:

en: You do not have sufficient permissions to access this page.
ru_RU: У вас недостаточно прав для доступа к этой странице.

en: You must define a valid sender email.
ru_RU: Вы должны указать действительный адрес электронной почты отправителя.

en: Your Mandrill account.
ru_RU: Ваша учетная запись Mandrill.
